Geschäftsstelle  

NFV Kreis Ammerland
Postfach 11 29
26641 Westerstede

Tel. 04488-1020
Fax. 04488-72732
sportbuero[at]t-online.de

Bankverbindung
DE17 2805 0100 0041 4090 46
LZO Bad Zwischenahn

   

Ehrentafel der Spielzeit 2010/2011

Die Meister und Staffelmeister, die Hallenkreismeister und die Pokalsieger der Senioren und der Junioren aus der Spielzeit 2010/2011 in einer Übersicht zusammengestellt!

Senioren

Meister der 1. Kreisklasse - VfL Bad Zwischenahn  

Meister der 2. Kreisklasse - SG Halsbek      

Meister der 3. Kreisklasse - TuS Ofen III      

Meister der 4. Kreisklasse - Hollrieder SV    

Meister der 5. Kreisklasse - TuS Wahnbek III          


Meister der Staffel Ü-40 - TuS Lehmden


Kreispokalsieger - Kickers Wahnbek              

Pokalsieger Qualifikationspokal - TV Metjendorf II

Pokalsieger der Ü-40 - TuS Lehmden


Fairnesspreisgewinner 4. Kreisklasse - TuS Spohle

Fairnesspreisgewinner 5. Kreisklasse - SVE Wiefelstede IV & SVE Wildenloh II

Fairnesspreisgewinner Staffel Ü-40 - SG Wahnbek


Junioren

Kreismeister der C-Junioren - SVE Wiefelstede       

Kreismeister der E-Junioren - SVE Wiefelstede       

Kreismeister der F-Junioren - VfL Edewecht 1         


Pokalsieger der A-Junioren - FC Rastede                

Pokalsieger der B-Junioren - FSV Westerstede

Pokalsieger der C-Junioren - FC Rastede

Pokalsieger der D-Junioren - FSV Westerstede 2

Pokalsieger der E-Junioren - SVE Wiefelstede 1


Hallenkreismeister der A-Junioren - FSV Westerstede 1

Hallenkreismeister der B-Junioren - TV Metjendorf 1

Hallenkreismeister der B-Juniorinnen - SV Friedrichsfehn

Hallenkreismeister der C-Junioren - FC Rastede 1

Hallenkreismeister der C-Juniorinnen - SV Friedrichsfehn

Hallenkreismeister der D-Junioren - FSV Westerstede 5

Hallenkreismeister der D-Juniorinnen - SV Friedrichsfehn

Hallenkreismeister der E-Junioren - SVE Wiefelstede 1

Hallenkreismeister der F-Junioren - TuS Westerloy


Staffelmeister der A-Junioren Aufstiegsrunde - SVE Wiefelstede

Staffelmeister der A-Junioren Platzierungsrunde - SG Lehmden/Jaderberg


Staffelmeister der B-Junioren Aufstiegsrunde - TuS Ocholt            

Staffelmeister der B-Junioren Platzierungsrunde - SG Elmendorf/Gristede


Staffelmeister der C-Junioren Aufstiegsrunde - TV Metjendorf 1

Staffelmeister der C-Junioren Platzierungsrunde 1 - FC Rastede 2

Staffelmeister der C-Junioren Platzierungsrunde 2 - SG Ofen/Petersfehn

Staffelmeister der C-Junioren 9er - TuS Lehmden

Staffelmeister der D-Junioren 11er - SG Elmend./Grist./Zw’ahn

Staffelmeister der D-Junioren 9er – Staffel 1 - VfL Edewecht 1       

Staffelmeister der D-Junioren 9er – Staffel 2 - FC Rastede 3

Staffelmeister der D-Junioren 7er – Staffel 1 - TuS Petersfehn 2

Staffelmeister der D-Junioren 7er – Staffel 2 - FSV Westerstede 2


Staffelmeister der E-Junioren  – Staffel 1 - TuS Wahnbek 1

Staffelmeister der E-Junioren  – Staffel 2 - TV Apen

Staffelmeister der E-Junioren  – Staffel 3 - SSV Jeddeloh 1

Staffelmeister der E-Junioren  – Staffel 4 - TuS Ocholt 2


Staffelmeister der F-Junioren  – Staffel 1 - SV GOTANO 1             

Staffelmeister der F-Junioren  – Staffel 2 - FC Rastede 1

Staffelmeister der F-Junioren  – Staffel 3 - TuS Wahnbek

Staffelmeister der F-Junioren  – Staffel 4 - FSV Westerstede 2

Staffelmeister der F-Junioren  – Staffel 5 - TuS Lehmden


Staffelmeister der B-Juniorinnen - SV GOTANO

Staffelmeister der C-Juniorinnen - TuS Westerloy

Staffelmeister der D-Juniorinnen - FSV Westerstede

   
© 2011 - 2017 NFV Kreis Ammerland